326 Los(e)/Seite
Designer-Ring mit natürlichem Prehnit-Cabochon, ca. 40 ct, floraler Dekor, 925er Sterlingsilber,
Designer-Ring mit Swiss Topas, Ajours-Fassung, 925er Sterlingsilber, gepunzt, Topas 1,3 x 1 cm,
Designer-Ring mit Swiss Topas, Ajours-Fassung, 925er Sterlingsilber, gepunzt, Topas 1,3 x 1 cm, Unikat, WBW €169.-, Ringgr. 60. ...[more]
Designer-Ring mit reichem Saphir-Besatz, 925er Sterlingsilber, gepunzt, Rhodium geschwärzt,
Designer-Ring mit reichem Saphir-Besatz, 925er Sterlingsilber, gepunzt, Rhodium geschwärzt, Unikat, WBW €175.-, Ringgr. 58. ...[more]
Designer-Ring mit Amethyst-Cabochon, durchbrochen gearbeitete Fassung, 925er Sterlingsilber mit
Designer-Ring mit großem Skull/Totenkopf und Rubin-Cabochon, 925er Sterlingsilber mit Multicolor-
Designer-Ring mit Skulls/Totenköpfen und Rubin-Cabochon, Saphir-, Spinell- und Peridotbesatz,
Designer-Anhänger mit Skull/Totenkopf und Eule, Peridot-Cabochon, je 2 russische Chromdiopside und
Designer-Brosche mit polychromer Fenster-Email-Arbeit, Kolibri und Schmetterling auf Blüten, 925er
Designer-Ring mit großem Türkis (Arizona), ca. 35 ct, 6 geschliffene Topase, florale Fassung,
Designer-Ring mit Wal, Rubinaugen, 925er Sterlingsilber mit Teilvergoldung, gepunzt, rhodiniert,
Designer-Ring mit Wal, Rubinaugen, 925er Sterlingsilber mit Teilvergoldung, gepunzt, rhodiniert, Unikat, WBW €159.-, ca. Ringgr. 52/53. ...[more]
Designer-Ring mit plastischer Schnecke, reicher Tansanitbesatz, Augen 2 gelbe Saphire, 925er
Designer-Ring mit reichem Saphirbesatz, floraler Dekor, 925er Sterlingsilber, gepunzt, rhodiniert,
Designer-Ring mit reichem Saphirbesatz, floraler Dekor, 925er Sterlingsilber, gepunzt, rhodiniert, WBW €220.-, Ringgr. 59/60. ...[more]
Brosche mit natürlichem Türkis (Arizona) und augesetzter, plastischer Schlange, Peridotbesatz, 925er
Designer-Ring mit 2 geschliffenen Topasen, Peridotbesatz, 925er Sterlingsilber mit Teilvergoldung,
Designer-Ring mit Skull/Totenkopf und Schlange, natürlicher Turmalin, geschliffener Rhodolit,
Damenring, Brillantsolitär, ca. 0,25 ct, W, VVS1, 585er Weißgold, gepunzt, 2,83 g, Ringgr. 53/54.
Damenring, Brillantsolitär, ca. 0,25 ct, W, VVS1, 585er Weißgold, gepunzt, 2,83 g, Ringgr. 53/54. ...[more]
Damenring mit 7 Brillant-Navetten, zus.ca. 0,50 ct, 585er Gelbgold, 3,5 g, Ringgr. 61/62. ...[more]
Anhänger mit blauem Diamanten an Kette, ca. 0,02 ct, 925er Sterlingsilber, gepunzt, 3,38 g, Kette
Perlenketten-Klammer, 2 Brillanten, 6 geschliffene Rubine, 585er Weißgold, gepunzt, 3,47 g, 1,9 x
Perlenketten-Klammer, 2 Brillanten, 6 geschliffene Rubine, 585er Weißgold, gepunzt, 3,47 g, 1,9 x 1,1 cm. ...[more]
Ring, 3 Brillanten, zus.ca. 0,20 ct, TW VS1, 4 Saphire, zus.ca. 0,30 ct, 585er Gelbgold, gepunzt,
Ring, 3 Brillanten, zus.ca. 0,20 ct, TW VS1, 4 Saphire, zus.ca. 0,30 ct, 585er Gelbgold, gepunzt, 4,07 g, Ringgr. 65/66. ...[more]
Kette, geschliffener Bergkristall, Rhodonit, l 48 cm. ...[more]
Damenring, 11 Brillanten, zus.ca. 0,30 ct, 585er Gelbgold, 4,2 g, Juweliersigné, Ringgr. 63.
Damenring, 11 Brillanten, zus.ca. 0,30 ct, 585er Gelbgold, 4,2 g, Juweliersigné, Ringgr. 63. ...[more]
326 Los(e)/Seite