132 Los(e)/Seite
Seilerbank, 19. Jahrhundert, Weichholz, 103 x 83 x 46 cm. ...[more]
Paar Buchstützen, Eulendarstellungen, Fayence mit Krakeléeglasur, unles.sign., 19,5 x 14,5 x 9,5
Paar Buchstützen, Eulendarstellungen, Fayence mit Krakeléeglasur, unles.sign., 19,5 x 14,5 x 9,5 cm. ...[more]
Mineral, wohl rosafarbener Turmalin, 20 x 11,5 cm. ...[more]
Vintage Moped-Schild, 1970er Jahre, Aluminium, 2,5 x 36,5 x 17 cm. ...[more]
7 teiliges Konvolut Orden und Ehrenabzeichen u.a. ...[more]
Gitarre, Italina Hunda, 1960er Jahre, 6-saitig, 106 x 42,5 x 11 cm. ...[more]
Übertopf mit 2 Henkeln, 1950/60er Jahre, Fayence mit polychromer, floraler Bemalung, auf 4 Füßchen, min.best., h 24,5 cm, d 26,2 cm. ...[more]
Tischlampe, 1950er Jahre, Metall orange-rot gelackt, Schirm mit rundumem Sternchendekor, h 28 cm,
Tischlampe, 1950er Jahre, Metall orange-rot gelackt, Schirm mit rundumem Sternchendekor, h 28 cm, d 14 cm. ...[more]
Blumensäule mit Übertopf, Fayence teils polychrom bemalt, aufgesetzte Blüten, Säule kanneliert,
Kerzenleuchter, 1920er Jahre, Holz beschnitzt, h 35,5 cm, d 13,5 cm. ...[more]
Eberkopf, präpariert, auf geschnitzter Holzplatte, 71 x 57 x 64 cm. ...[more]
Lithografiestein, 22 x 16 x 5 cm. ...[more]
132 Los(e)/Seite