6 Los(e)/Seite
Tisch, China, Edelholz reich geschnitzt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, h 79 cm, d 81 cm. ...[more]
Eleganter Vasentisch, China, Rosenholz fein geschnitzt, 78 x 21 x 21 cm. ...[more]
4 teiliges Mimiset, China, Rosenholz geschnitzt, höchstes Tischchen 65 x 50 x 36 cm. ...[more]
Étagère, China, um 1900, 3 Tablare, Chinalack, sign., altersbedingte Gebrauchsspuren, 101 x 66 x 47
Étagère, China, um 1900, 3 Tablare, Chinalack, sign., altersbedingte Gebrauchsspuren, 101 x 66 x 47 cm. ...[more]
2 Beistelltischchen, China, um 1900, Lackmalerei und Einlegearbeiten, besch., 65 x 55 x 35 cm.
2 Beistelltischchen, China, um 1900, Lackmalerei und Einlegearbeiten, besch., 65 x 55 x 35 cm. ...[more]
2 Beistelltischchen, China, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Lackmalerei, altersbedingte Gebrauchsspuren,
2 Beistelltischchen, China, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Lackmalerei, altersbedingte Gebrauchsspuren, 70 x 51 x 34 cm. ...[more]
6 Los(e)/Seite