67 Los(e)/Seite
Peeters, Christian, 1912 - 1992, Amsterdam, "Octopus 1968" Farblithografie, Unikat, re.u.sign., 47 x 57 cm, R. [65,5 x 75 cm] ...[more]
Kunisada, Utagawa, 1786 - 1865, Edo - ebd., "Geisha", Farbholzschnitt, sign., 35 x 24 cm, R. [55 x 38 cm] ...[more]
Kupferstichlandkarte, 18. Jahrhundert, "The Island of Jersey", altcol., 14,5 x 17 cm, R. [36 x 37,5
Kupferstichlandkarte, 18. Jahrhundert, "The Island of Jersey", altcol., 14,5 x 17 cm, R. [36 x 37,5 cm] ...[more]
Biedermeier Lithografie, England, 19. Jahrhundert, mit Seidenstickereien, 42 x 33,5 cm, R. [57 x 48
Biedermeier Lithografie, England, 19. Jahrhundert, mit Seidenstickereien, 42 x 33,5 cm, R. [57 x 48,5 cm] ...[more]
5 antike Stiche, u.a. "Meuterei" und "Hungersnot", 16,5 x 27 cm, R. [34 x 40 cm] ...[more]
67 Los(e)/Seite