122 Los(e)
122 Los(e)/Seite
Massai Krieger, Afrika, Kenia, Holz geschnitzt und farbig gefasst, h 34,5 cm, d 18 cm. ...[more]
Los 421
Reliefschnitzerei, China, 19. Jahrhundert, Edelholz fein geschnitzt und vergoldet, 83 x 27 x 3 cm.
Reliefschnitzerei, China, 19. Jahrhundert, Edelholz fein geschnitzt und vergoldet, 83 x 27 x 3 cm. ...[more]
122 Los(e)/Seite