Auktion beendet
Überlingen
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 7551 - 7447

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Silver & Silver-plated items (132)
Filter entfernen
132 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 132 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

5 teiliges Konvolut Hildesheimer Rose, bestehend aus Sahne- und 2 Zuckerlöffel, Kuchenschaufel sowie Zuckerzange, 4 x 835er Silber, 95 g, 1 x vers...

6 Tee- und 6 Mokkalöffel, Empire, 19. Jahrhundert, 800er Silber, ziseliert, gepunzt, 70 g, 3 x rest., Teelöffel l 11,5 cm, Mokkalöffel l 9,5 cm. ...

Essig- und Öl-Ménage, Biedermeier, um 1840, 2 Karaffen farbloses Glas, geschwärztes Holz auf Elfenbeinfüßchen, Silbergriff, Stöpsel fehlen, 26 x 2...

7 teiliges Kaffee- und Teeservice, Indonesien, Djokja, Jugendstil, um 1910/20, 800er Silber, handgetrieben, gepunzt, 3850 g, Silberschmiedemonogra...

12 teiliges Fischbesteck, England, 19. Jahrhundert, versilbert, Elfenbeingriffe, Original-Mahagoni-Schatulle, Messer l 22 cm, Schatulle 6,5 x 27 x...

Parfumflakon, England, 19. Jahrhundert, farbloses Bleikristall mit Steinelschliff, 925er Sterlingsilber, gepunzt Knauf gedellt, h 10 cm, d 2,5 cm....

Loading...Loading...
  • 132 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose