64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Beistelltisch, oval, Nussbaum, auf Dreifuß, 20. Jahrhundert, 70 x 75 x 50 cm. ...[more]
Los 2163
Wandvitrine, Barockstil, Nussbaumfurnier, teils beschnitzt, 2-türig verglast, 101 x 100 x 30 cm.
2163Wandvitrine, Barockstil, Nussbaumfurnier, teils beschnitzt, 2-türig verglast, 101 x 100 x 30 cm.
Wandvitrine, Barockstil, Nussbaumfurnier, teils beschnitzt, 2-türig verglast, 101 x 100 x 30 cm. ...[more]
Los 2164
Nähtisch, Stilmöbel, Wurzelholzplatte mit floralen Intarsien, einschübig, Deckel klappbar, 69 x 58
Nähtisch, Stilmöbel, Wurzelholzplatte mit floralen Intarsien, einschübig, Deckel klappbar, 69 x 58 x 40 cm. ...[more]
Wandlampe, 1960/70er Jahre, Blech vergoldet, 5-flammig, 67 x 60 x 36 cm. ...[more]
64 Los(e)/Seite