187 Los(e)/Seite
Unbekannt, "Segenschiffe am See", Öl/Leinwand, 50,5 x 70 cm, o.R. ...[more]
Breedveld, Hendrik, 1918 - 1999, Sliedrecht,"Entenfamilie am Teich", re.u.sign., Öl/Leinwand, 30,5 x 40 cm, R. [44 x 54 cm] ...[more]
Menken, Gerard, 1919 - 2004, Scherpenzeel - Kloetinge,"Bär und Esel", li.u.sign., Aquarell, 45 x 62 cm, R. [69 x 88,5 cm] ...[more]
Eijkelkamp, "Häuser in Blau und Grün", re.u.sign., Öl/Malerpappe, 49 x 59 cm, R. [71 x 82 cm]
Eijkelkamp, "Häuser in Blau und Grün", re.u.sign., Öl/Malerpappe, 49 x 59 cm, R. [71 x 82 cm] ...[more]
Undeutlich signiert, "Botanischer Garten", re.u.undeutl.sign.u.dat. 1983, Aquarell, 38 x 54 cm, R.
Undeutlich signiert, "Botanischer Garten", re.u.undeutl.sign.u.dat. 1983, Aquarell, 38 x 54 cm, R. [51,5 x 66,5 cm] ...[more]
Fixir, Robert, Naiver Maler, wohl Kroatien, "Bäuerin mit Kerze auf dem Heimweg", re.u.sign., Hinter
187 Los(e)/Seite