70 Los(e)/Seite
2 DAU, Roamer/Esprit, vergoldet/Edelstahl, Quarzwerk, Batterie leer, d 2/1,5 cm. ...[more]
Konvolut von 3 diversen Armbanduhren, 2 HAU, Paterson, und DAU, Longbo, 1 x Automatik, 2 x Quarz, g
2 HAU, Diesel ("Only the Brave") und Boss, Gehäuse Edelstahl, Quarzwerk, gem., Batterie leer, d 5,7
2 HAU, Diesel ("Only the Brave") und Boss, Gehäuse Edelstahl, Quarzwerk, gem., Batterie leer, d 5,7/4,8 cm. ...[more]
HAU, Diesel, Only the brave, Chronograph, Gehäuse geschwärzter Stahl, Quarzwerk, Batterie leer, Ori
HAU, Diesel, Only the brave, Chronograph, Gehäuse geschwärzter Stahl, Quarzwerk, Batterie leer, Originalbox, d 5,5 cm. ...[more]
HAU, Ingersoll, Bison Nr. 70, Automatik, Gehäuse Stahl, Lederband, Tragespuren, d 5,5 cm. ...[more]
HAU, Michael Kors, Chronograph, Gehäuse Edelstahl vergoldet, Quarzwerk, Datumsanzeige, d 5 cm.
HAU, Michael Kors, Chronograph, Gehäuse Edelstahl vergoldet, Quarzwerk, Datumsanzeige, d 5 cm. ...[more]
Vintage Spangenuhr, Blumus, 1960/70er Jahre, Gehäuse und Band Silber 800/000, gepunzt, 43 g, d 2,5
Vintage Spangenuhr, Blumus, 1960/70er Jahre, Gehäuse und Band Silber 800/000, gepunzt, 43 g, d 2,5 cm. ...[more]
Taschenuhr, Omega, um 1900, Gehäuse und Innendeckel Silber 800/000, gepunzt, Kronenaufzug, intakt,
Taschenuhr, Omega, um 1900, Gehäuse und Innendeckel Silber 800/000, gepunzt, Kronenaufzug, intakt, d (mit Krone) 6 cm. ...[more]
DAU, Zentra, Gehäuse und Band Edelstahl vergoldet, Datumsanzeige, Quarzwerk, Batterie leer, l 19 cm
DAU, Zentra, Gehäuse und Band Edelstahl vergoldet, Datumsanzeige, Quarzwerk, Batterie leer, l 19 cm, d 3 cm. ...[more]
HAU, Tissot, Gehäuse und Band Edelstahl mit Teilvergoldung, Datumsanzeige, Quarzwerk, min. Tragespu
HAU, Tissot, Gehäuse und Band Edelstahl mit Teilvergoldung, Datumsanzeige, Quarzwerk, min. Tragespuren, Batterie leer, d 3,6 cm. ...[more]
70 Los(e)/Seite