128 Los(e)/Seite
19. Jahrhundert, "Porträt einer eleganten, spanischen (?) Adeligen", Öl/Leinwand, rest.u. doubliert
19. Jahrhundert, "Porträt einer eleganten, spanischen (?) Adeligen", Öl/Leinwand, rest.u. doubliert, 122 x 84 cm, R. [134 x 103 cm] ...[more]
Unbekannter Künstler, wohl Österreich, "Trompetenspieler", Öl/Leinwand, 93 x 93 cm, R. [97 x 96 cm]
Unbekannter Künstler, wohl Österreich, "Trompetenspieler", Öl/Leinwand, 93 x 93 cm, R. [97 x 96 cm] ...[more]
Unleserlich sign., wohl Österreich, bet. "A Debat Jam Jess Session", re.u.unles.sign.u.dat. 2001, Ö
Lange, Sigurd, 1904 - 2000, Kaltental/Ostallgäu, "Ansicht von Pfullendorf", re.u.sign., Tusche/Aquarell, 43 x 46,5 cm, R. [77 x 61 cm] ...[more]
Lange, Sigurd, 1904 - 2000, Kaltental/Ostallgäu, "Am Ufer des Bodensees", li.u.sign.u.dat. (19)36, Aquarell, 27 x 42 cm, R. [44 x 54 cm] ...[more]
128 Los(e)/Seite