8 Los(e)/Seite
Schal, Hermès Paris, Entwurf Annie Faivre, Torana, 100% Seide, sign., OVP, ca. 180 x 29 cm.
Seidentuch/Carré, Hermès Paris, Entwurf Cathy Latham, Roues de Canon, 100 % Seide, sign., unbedeute
Seidentuch/Carré, Hermès Paris, Entwurf Cathy Latham, Roues de Canon, 100 % Seide, sign., unbedeutende Tragespuren, OVP (besch.), 90 x 90 cm.
Seidenschal, Hermès Paris, Les Tambours, 100% Seide, sign., Tragespuren, 180 x 29 cm.
Seidentuch/Carré, Burberry, "The Months Divertingly Illustrated with many Rare Prints", sign., rei
Seidentuch/Carré, Burberry, "The Months Divertingly Illustrated with many Rare Prints", sign., reine Seide, OVP, 85 x 85 cm.
Seidentuch/Carré, Hermès Paris, Grand Apparat, Entwurf Jacques Eudel, 100% Seide, sign., Tragespure
Seidentuch/Carré, Hermès Paris, Grand Apparat, Entwurf Jacques Eudel, 100% Seide, sign., Tragespuren, OVP (besch.), 90 x 90 cm.
Schal/Stola, Hermès Paris, Farandole, Entwurf Cathy Latham, 100% Seide, sign., OVP (min.besch.), ca
Schal/Stola, Hermès Paris, Farandole, Entwurf Cathy Latham, 100% Seide, sign., OVP (min.besch.), ca. 180 x 29 cm.
Großes Tuch, Yves Saint Laurent, Paisley-Muster, 35% Seide und 65% Kaschmir, sign., OVP, 140 x 137
Großes Tuch, Yves Saint Laurent, Paisley-Muster, 35% Seide und 65% Kaschmir, sign., OVP, 140 x 137 cm.
Seiden-Tuch/-Carrée, Christian Dior, sign., OVP, 78 x 78 cm.
8 Los(e)/Seite