67 Los(e)/Seite
RING, spitzovaler Rosenquarzcarbochon, ca. 4,83g 585er-Gold, MZ, Beschau, Dm 15 mm
RIVIÈRE-RING, 5 Brillanten, à ca. 0,09 bzw. 2x 0,07 und 2x 0,05, druchbrochene Schulter, ca. 3,78g
RIVIÈRE-RING, 5 Brillanten, à ca. 0,09 bzw. 2x 0,07 und 2x 0,05, druchbrochene Schulter, ca. 3,78g 750er-Gold, Beschau, Dm 17 mm
DESIGNERRING, zentral Türkiscarbochon, ca. 11,08g total 750er-Gold, Beschau, Dm 17 mm
MANSCHETTENKNÖPFE, Konvolut von 2 Paar, Rauchtopas, unterseitig facettiert sowie quadratisch
SCHMUCKKONVOLUT, bestehend aus: Herrenring, Smaragd im Baguetteschliff, ca. 10,87g 750er-Gold (
SIEGELRING, 3-fach gefächerte Schulter, rechteckig gerundete Fassung mit Lagenachatplatte, Monogramm
67 Los(e)/Seite