65 Los(e)/Seite
PAAR KÖPFE, Historismus-Epoche, Holz gestuckt, vergoldet, Antlitz einer Prinzessin, H 9,5 cm, je
PAAR KÖPFE, Historismus-Epoche, Holz gestuckt, vergoldet, Antlitz einer Prinzessin, H 9,5 cm, je besch.
SKULPTUR, Eiche, geschnitzt, Allegorie der Malerei, stehender Putto mit Pinsel und Palette, quadratische Plinthe, H 58 cm
RELIEFPLATTE, Bronze, patiniert, Szene aus dem Leben des Hlg. Zeno, Abguss nach Original des 12.Jh.,
65 Los(e)/Seite