71 Los(e)/Seite
NOVELLI, Italienische Schule 19.Jh., Öl/ Leinwand, Brustportrait einer jungen Frau mit Kreolen,
NOVELLI, Italienische Schule 19.Jh., Öl/ Leinwand, Brustportrait einer jungen Frau mit Kreolen, links unten signiert, 76 x 51 cm, beschädigt
ROSSUM AU CHATTEL, Jan Hendrik (*1820 +1878), Öl/ Leinwand, Blumenstillleben, links unten signiert, 56 x 51,5 cm, Holzrahmen
GIBB, Thomas Henry (*1833 +?), Öl/ Leinwand, Tondoausschnitt, Eisvogelpaar, verso signiert und
VANTORE, Mogens (*1895 Kopenhagen +1977), Öl/ Leinwand, Stillleben, Pflanze mit Zitrone und Vase,
VANTORE, Mogens (*1895 Kopenhagen +1977), Öl/ Leinwand, Winterliche Dorfansicht, links unten
VANTORE, Mogens (*1895 Kopenhagen +1977), Öl/ Leinwand, Winterliche Dorfansicht, links unten signiert, 48,5 x 57,5 cm, Holzrahmen
VANTORE, Mogens (*1895 Kopenhagen +1977), Öl/ Leinwand, Winterliche Ansicht eines Kopenhagener
VANTORE, Mogens (*1895 Kopenhagen +1977), Öl/ Leinwand, Weizenernte, rechts unten signiert, 46 x
VANTORE, Mogens (*1895 Kopenhagen +1977), Öl/ Leinwand, Weizenernte, rechts unten signiert, 46 x 61 cm, Goldrahmen
VANTORE, Mogens (*1895 Kopenhagen +1977), Öl/ Leinwand doubliert, Wanderer im Abendwald, rechts
KOPIST DES 19.Jh. NACH RAFFAEL, Madonna della Sedia, Öl/ Leinwand, Tondoausschnitt, verso auf
REPKE, Heinrich sen. (*1877 +?), Öl/ Hartfaserplatte, "Alte Pavenstädt´sche Mühle in Clarholz",
71 Los(e)/Seite