79 Los(e)/Seite
SOFA, Biedermeier-Epoche, Esche/ Wurzelnuss/ Nadelholz, geschweift aufgestellte Armlehnen auf
PFEILERSPIEGEL Biedermeier-Epoche, Kirschholzfurnier, geschweifter Giebel, seitlich Halbsäulen,
SPIEGEL, Murano, 1.Hälfte 20.Jh., venezianischer Stil, Kristall, Mattschliff, Rocaillereserven und
PRUNKLEUCHTER, Murano, farbloses Glas, teilvergoldet, Balusterschaft mit Nodus mit 6 s-förmgen
BRÜCKE, Koliai/ Koliyai, alt, ca. 180 x 123 cm, ca. 2,21qm
BRÜCKE, Bachtiar, ca. 214 x 141 cm, ca. 3 qm, Fransen besch.
BRÜCKE, Afghan, alt, ca. 197 x 140 cm, ca. 2,75qm
FUßHOCKER, Frankreich, Biedermeier-Epoche, Mahagoni, ausgestellte Konusbeine, hellblauer Seidenbezug
GEBETSBRÜCKE, Kayseri, Seidenanteil, ca. 137 x 88 cm, ca. 1,2qm, Gebrauchsspuren
TEPPICH, Meschad, 305 x 210 cm, ca. 6,4 qm, Fransen besch.
BRÜCKE, Birshegan, ca. 207 x 136 cm, ca. 2,82qm
BRÜCKE, Schasowan, ca. 155 x 109 cm, ca.1,69qm
BRÜCKE, , ca. 173 x 138 cm, ca. 2,39qm
BRÜCKE, , ca. 226 x 134 cm, ca. 3,03qm
BRÜCKE, , alt, Seidenanteil, ca. 210 x 146 cm, ca. 3,1qm, leicht verblichen
GALERIE, Hamadan, 324 x 109 cm, ca. 3,53qm
PAAR BRETTSTÜHLE, Historismus Epoche, Neorokoko, Eiche, oktogonales Sitzbrett auf ausgestellten
TRUHE, Westfalen, Biedermeier-Epoche, Eiche, rechteckiger Kasten auf Kufen, in den Frontzwickeln
79 Los(e)/Seite