Münster

Melchersstr. 25, Münster, 48149, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)251 39573348

Schätzpreis

  • Jewellery (134)
134 Los(e)

  • 134 Los(e)

RINGE, Konvolut von 2, Bandring und Sprengring, 2 quadratische Brillanten, à ca. 0,03ct., MZ, Beschau, zus. ca. 5,6g 950er-Platin, Dm 1,5 cm

  • 134 Los(e)