4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 725
HANSELEUCHTER, Historismus-Epoche, Messing/ Bronze, patiniert, Nodus-Balusterschaft, 8 radial
Los 738
PAAR WANDLAMPEN, frühes 20.Jh., Bronze, ovales Wandschild, Akanthusblatt und Zapfendekor, mittig
Los 745
PRUNKLEUCHTER, Murano, farbloses Glas, teilvergoldet, Balusterschaft mit Nodus mit 6 s-förmgen
4 Los(e)/Seite