- Kategorie,
20 Los(e)/Seite
DAU, Rado/Schweiz, Ceramica Jubilé, schwarz, 4 Brillantsplitter, Goldzeiger, Batterie nicht geprüft
SAVONETTE, HTU, Hersteller Alpina, 1920er-Jahre, 800er-Silber-Gehäuse, goldenes Zifferblatt mit
HAU, Hersteller Omega/ Biel, 1960er-Jahre, Modell Constellation, Automatic Chronometer Officially
HAU, Hersteller Omega/ Biel, 1950er-Jahre, Kaliber 410, Ser.Nr. 12584812, Automatic, 17 Steine,
HTU, Konvolut von 8, Handaufzug, Herst. Molnija/ Tscheljabinsk, 3x Sprungdeckel, Werke laufen an,
HTU, Konvolut von 8, Handaufzug, Herst. Molnija/ Tscheljabinsk, 3x Sprungdeckel, Werke laufen an, dazu 3 Uhrenketten
HAU, Konvolut von 3, Hersteller Wostok/ Tschistopol, 3x Chronograph, Datumsnische, 1x Tauchermotiv, Werke laufen an
HAU, Konvolut von 5, Herst. Erste Moskauer Uhrenfabrik, Marke Poljot, Handaufzug, 4x Chronograph, je
HAU, Konvolut von 5, UdSSR/ Rußland, u.a. Hersteller Slawa, Poljot, 3x Chronograph, 3x Handaufzug,
HAU, Konvolut von 3, 1960er/70er-Jahre, 2x Hersteller Seiko, Automatik, 1 Werk läuft an, 1x Swiss
HAU, Konvolut von 3, 1960er/70er-Jahre, 2x Hersteller Seiko, Automatik, 1 Werk läuft an, 1x Swiss Imperator, Werk läuft an
REISEWECKER, Herst. Aktiengesellschaft für Uhrenfabrikation Lenzkirch, Messinggehäuse, vernickelt,
HAU, Konvolut von 3, 1950er/60er-Jahre, bestehend aus: Junghans, 17 Jewels, Handaufzug, arabische
DAU, Hersteller Certina, 1960er-Jahre, Handaufzug, Strichindices, gebläute Zeiger, Milanaisearmband,
ARMBANDUHREN, Konvolut von 4, verschiedene Hersteller, Ar Deco-Epoche, 1930-60er-Jahre, je Kronenaufzug, Werke laufen an, Gebrauchsspuren
FIGURENUHR, Manufaktur Vincenti & Cie./ Montbeliard, Historismus-Epoche, Rocaillelunette, gebläute
DAU, Omega, Milanaiseband, Kronenaufzug, Strichindices, quadratische Form, MZ, Beschau, ca. 40,44g
DAU, Omega, Milanaiseband, Kronenaufzug, Strichindices, quadratische Form, MZ, Beschau, ca. 40,44g 585er-Gold (mit Glas, ohne Werk)
BROSCHENUHR, Genf, Jugendstil-Epoche, vergoldet, polychrom emailliert, Uhrgehäuse in Form eines
FIGURENPENDULE, Frankreich, Klassizismusepoche, frühes 19. Jh., Bronze, feuervergoldet (berieben),
20 Los(e)/Seite