Münster

Melchersstr. 25, Münster, 48149, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)251 39573348

  • Ohne Limit, Verschiedenes (300)

Schätzpreis

320 Los(e)

  • 320 Los(e)

RUDOLF, Dr. A., Anfang 20.Jh., Öl/ Leinwand, Hildesheimer Marktplatz mit Knochenhaueramtshaus und Rolandsbrunnen, links unten signiert, 60 x 50 cm

  • 320 Los(e)