- Oberkategorie,
Los 105
DEUTSCHES REICH, 1914-18, 8,5 cm Granate, Blindgänger, datiert 6-(19)18, abschraubbarer Zünder, H
105DEUTSCHES REICH, 1914-18, 8,5 cm Granate, Blindgänger, datiert 6-(19)18, abschraubbarer Zünder, H
DEUTSCHES REICH, 1914-18, 8,5 cm Granate, Blindgänger, datiert 6-(19)18, abschraubbarer Zünder, H ca. 29 cm, demilitarisiert/ entschärft
MANNSCHAFTSHELM, NRW, 1960er/70er-Jahre, Klappvisier, Nackenschutz, Innenfutter vorhanden, Gebrauchsspuren