64 Los(e)
- Oberkategorie,
64 Los(e)/Seite
Los 650
FELDHÜTTER, Ferdinand (*07.04.1842 München +08.12.1898 ebd.), Münchner Malerschule, Öl/ Holztafel
650FELDHÜTTER, Ferdinand (*07.04.1842 München +08.12.1898 ebd.), Münchner Malerschule, Öl/ Holztafel
Los 651
FISCHER, L., Münchener Schule, Öl/ Leinwand, Voralpine Seelandschaft, links unten signiert, bez. und
Los 652
KALCKREUTH, Patrick von (*07.08.1898 Kiel +1970 Starnberg), Öl/ Leinwand, stürmisches Wellenmeer,
652KALCKREUTH, Patrick von (*07.08.1898 Kiel +1970 Starnberg), Öl/ Leinwand, stürmisches Wellenmeer,
64 Los(e)/Seite