5 Los(e)/Seite
MÜNCHNER SCHULE, Tuschezeichnung/ Papier, Wildbach in den Alpen, 22,5 x 30 cm, hinter Glas, Passepartout, Holzleiste
VORMANN, Anton, gen. Tönne (*1902 Münster †1993 ebd.), Kohle/Papier, Biergartenszene, rechts unten
HARTMANN, Susanne (*1952 Bensheim, stud Akademie Mannheim und Fachhochschule Mainz), Aquarell/
WITTKAMP, Klaus (*1951 Versmold, lebt und arb in Bielefeld), Sammlung von 3, Tusche/ Papier,
PONICKAU, Hans-Wolff von (*1899 Frankfurt/ Main †1958 Münster), Aquarell, Sonnenaufgang über
5 Los(e)/Seite