- Oberkategorie,
10 Los(e)/Seite
BRILLENGESTELL, Herst. Cartier - Les must de Cartier/ Paris, Modell Louis, 1983, vergoldet, numm. CO
BRILLENETUI, Herst. Cartier - Les must de Cartier/ Paris, bordeauxfarbenes Ziegenleder, gefüttert,
GASFEUERZEUG, Herst. Cartier - Les must de Cartier/ Paris, vergoldet, umlaufend gerillter Korpus,
FÄCHER, Historismus Epoche, Elfenbein, Adelsmonogramm mit Freiherrnkrone MR, reliefiert, geschnitzt,
KLAPPDECKELDÖSCHEN, Italien, 19. Jh., Perlmuttkorpus, Messingmontage mit Resten von Versilberung,
BRILLENETUI, Historismus Epoche, längsrechteckige Form, gerundet, beidseitig Elfenbeinplatte (1x
10 Los(e)/Seite