4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 830
BEISTELL-/ TISCHLAMPEN, KPM/ Berlin, sog. Schinkellampe, Entwurf Alice von Pechmann (1882-1976),
Los 831
PAAR WANDLAMPEN, frühes 20.Jh., Messing, ovales Wandschild, Akanthusblatt und Zapfendekor, mittig
831PAAR WANDLAMPEN, frühes 20.Jh., Messing, ovales Wandschild, Akanthusblatt und Zapfendekor, mittig
Los 835
"LEUCHTERMOHR", Barockstil, Manufaktur C.M./ Florenz, 1970er-Jahre, Holz, geschnitzt, gefasst,
Los 884
PAAR TISCHLAMPEN, Art Deco-Epoche, Niederlande/ Belgien, Messing vernickelt, runder Stand, auf 3
4 Los(e)/Seite