9 Los(e)/Seite
JAMMERS, Waltraud (*1941 Berlin), Farbradierung, Abstrakte Komposition, unten links bez E.A., rechts
KERG, Théo (*2.6.1909 Niederkorn +4.3.1993 Chissey-en Morvan), Lithografie, Notre Dame de Paris,
REMÉ, Jörg (*04.02.1941 Danzig), Farblithografie, Surrealistische Komposition, unten rechts signiert
REMÉ, Jörg (*04.02.1941 Danzig), Farblithografie, Surrealistische Komposition, unten rechts signiert und datiert (19)89, 45 x 63 cm ...[more]
DUBAY, Orest (*1919 Veľká Poľana †2005 Bratislav), Farblithografie, "Konštrukcia I.", unten links
MEULEN, Adam Frans van der (*1632 +1690), Kupferstich, Abzug des 18.Jh., altcoloriert, Vue de la
MALLEK, Waldemar (*1906 Münster †1998 ebd), Linolschnitt, koloriert, "Ansicht der Stadt Münster (
HOMANN, Johann Baptist (*1664 Oberkammlach †1724 Nürnberg), Kupferstich, Agri Parisiensis..., oben
PREISSLER, Johann Martin (*1715 +1794), Kupferstich, Statue des Silenus in Rom, Plattenmaß ca. 39
9 Los(e)/Seite