9 Los(e)/Seite
NOTENROLLEN, Sammlung von 53, geeignet für Selbstspielendes Piano/ Pianola/ Player Piano, versch
WETTERSTATION, Herst. Benn Franks Opticians, Hull Hanley & Co, Anfang 20. Jh., Klassizismus Stil,
WETTERSTATION, England, Anfang 20. Jh., Klassizismus Stil, furnierter Holzkorpus, ua Nussbaum,
TONBANDGERÄT/ TAPECORDER, Herst SONY Corporation, Modell TC 640A, Furniergehäuse, numm 10922, orig
FERNROHR, Hersteller Zeiss/ Oberkochen, Modell Dialyt 40 x 60, MZ, Ser.-Nr. 1939072, MZ, L 57 cm,
FERNROHR, Hersteller Zeiss/ Oberkochen, Modell Dialyt 40 x 60, MZ, Ser.-Nr. 1939072, MZ, L 57 cm, 2 verbundene Lederschutzkappen ...[more]
TELESKOP, Hersteller Schmidt Telescope/ Torrance Ca., Modell Celestron 5, 1250mm, f/10, efl 50in.,
TELESKOP, Hersteller Eschenbach/ Nürnberg, Universalteleskop 4650 Novalux 415, D=60mm, f=415mm,
REFLEKTOR-TELESKOP, Hersteller Bresser, Art.Nr. 48-6000, Cassegrain, Brennweite 800mm, Spiegel-Dm
9 Los(e)/Seite