66 Los(e)/Seite
BIRD, Jim (*1937 †2010), Zwei Farbphotolithografien, Geometrische Kompositionen, unten links numm
VAUX, Marc (*1932 Swindon), Farbserigrafie, Ohne Titel (Rot), unten links numm 41 /150, rechts
GEIGER, Rupprecht (*1908 München †2009 ebd), Siebdruck, oranger Kreis auf Quadrat in pink, rechts
TOBEY, Mark (*1890 Centerville, USA †1976 Basel), Lithographie/ Bütten, Abstrakte Komposition, unten
TOBEY, Mark (*1890 Centerville, USA †1976 Basel), Farbradierung/ Japan, Abstrakte Komposition, unten
66 Los(e)/Seite