Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Melchersstr. 25, Münster, 48149, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)251 39573348

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Zeitgenössische Kunst (66)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

66 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 66 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

BIRD, Jim (*1937 †2010), Zwei Farbphotolithografien, Geometrische Kompositionen, unten links numm XIII bzw XVIII/ XXV und rechts sign., je 62 x 61...

VAUX, Marc (*1932 Swindon), Farbserigrafie, Ohne Titel (Rot), unten links numm 41 /150, rechts sign und dat (19)69, 64,5 x 64,5 cm, unten zwei kle...

GEIGER, Rupprecht (*1908 München †2009 ebd), Siebdruck, oranger Kreis auf Quadrat in pink, rechts unten signiert, ca. 41 x 37,5 Blattmaß ca. 43,8 ...

TOBEY, Mark (*1890 Centerville, USA †1976 Basel), Lithographie/ Bütten, Abstrakte Komposition, unten links numm 19/46 und rechts sign, 26,5 x 28 c...

BIRD, Jim (*1937 †2010), Zwei Farbphotolithografien, Geometrische Kompositionen, unten links numm XVIII bzw XVIII/ XXV und rechts sign., 62 x 61,5...

TOBEY, Mark (*1890 Centerville, USA †1976 Basel), Farbradierung/ Japan, Abstrakte Komposition, unten links numm XXXVI/ L und rechts sign, links un...

Loading...Loading...
  • 66 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose