3 Los(e)
- Oberkategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 792
FIGURENSTELE, Papua-Neuguinea, 1.Hälfte 20.Jh., Holz, geschnitzt, farblich gefasst, krächzender,
Los 802
FRAGMENTE, Konvolut von 3, Altägyptisch, Holz, Stoff, Reste von Fassung und Stuck, 15 x 16,5 cm
FRAGMENTE, Konvolut von 3, Altägyptisch, Holz, Stoff, Reste von Fassung und Stuck, 15 x 16,5 cm bzw 15,5 x 5,5 bzw 11,5 x 8 cm ...[more]
MESSER/ DOLCH, Nord- oder Westafrika, um 1900 oder später, Eisenguß, L 32,5 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite