4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 215
WANDRELIEF,
WANDRELIEF, Anonymer Künstler des 20. Jh., Eiche, Drei halbplastisch geschnitzte Musikanten, 63,5 x 55,5 cm
Los 222
SKULPTUR,
Los 223
SKULPTUR,
SKULPTUR, Alpenländisch, Kluge Jungfrau, Barock Stil, Nadelholz, geschnitzt, gestuckt, polychromiert, und vergoldet, H. 58,5 cm
4 Los(e)/Seite