72 Los(e)/Seite
BRÜCKE, Sarough, alt,
BRÜCKE, Sarough, alt, ca 154 x 103 cm = 1,58m², Fransen abgelaufen, verdreckt
SPIELTISCH, Frankreich,
MILCH-/BROTSCHRANK, 1.H. 19.Jh.,
SALONSPIEGEL, Rokoko Epoche,
KURZE GALERIE, Hamadan, alt
SCHERENSTUHL, Neo-Renaissance,
BRÜCKE, Sarough, alt,
BRÜCKE, Sarough, alt, ca 215 x 140 cm = 3,01 m² , Fransen abgelaufen, 1x Stelle restauriert
WANDKONSOLE, Nussbaum hell,
72 Los(e)/Seite