13 Los(e)/Seite
JENKE, Karin, zeitgenössische Künstlerin aus dem Ruhrgebiet, Acryl/ Lw., "Turmbau", rechts unten sign., 70 x 50 cm, HR
KANDL, Johanna (*1954), Mischtechnik/ Papier, surrealistische Komposition, rechts unten signiert und dat. (19)82, 62 x 44 cm, hG, HR
GERBETH, Dieter (*1931 Leipzig),
MARINI, Italienischer Künstler,
13 Los(e)/Seite