72 Los(e)/Seite
HELLINGRATH, Berthold (*1877 Elbing †1954 Hannover), Radierung Marienkriche zu Danzig, rechts unten sign., Blattmaß ca. 59 x 69 cm
CLARENBACH, Max (*1880 +1952), Radierung, "Winter am Niederrhein" unten links betitelt, rechts signiert und gewidmet, 29 x 45,5 cm, hG, HR
MIRÓ, Joan (*1893 Barcelona †1983 Palma), Farblithografie, links unten numm 8/20, rechts unten bleistiftsigniert, Blattmaß 35,3 x 50,2 cm, WVZ
72 Los(e)/Seite