Verfeinern Sie Ihre Suche
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
EICHLER, Viktor (*1897 Friedland Böhmen †1969 Bonn), Farblithografie, aus "Bildtafeln für Gesundheitsfürsorge, Mappe 1: Tuberkulose", 1926, Hrsg G...
EICHLER, Viktor (*1897 Friedland Böhmen †1969 Bonn), Farblithografie, aus "Bildtafeln für Gesundheitsfürsorge, Mappe 1: Tuberkulose", 1926, Hrsg G...
RÖCHLING, Carl (*18.10.1855 Saarbrücken †6.051920 Berlin), Heliogravüre, "Stiefel-Appell in der Dorfstrasse", rechts unten drucksign. und druckdat...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite