Münster

  • (Lose: 1-523)

  • (Lose: 524-1382)

  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Industrieweg 72, Münster, 48155, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)251 39573348

Schätzpreis

  • Keramik, Fayencen (20)

20 Los(e)

  • 20 Los(e)

FLIESENBILD/TABLEAU, 6-tlg."Holland", polychrome Handmalerei, Stallszene nach W. Verschuur, rechts unten bez., HR, über alles 42,5 x 53 cm

PAAR BUCHSTÜTZEN, Gmundner Keramik,Zwei Stehende Teddys, Mid Century, schwarz-rot glasiert, 16 x 12,5 cm

PAAR PUFF-/KAMIN-/KAPITÄNSHUNDE/STAFFORDSHIRE DOGS,1930er Jahre, comforter/spaniel's gentle, Keramik, polychromiert, 34,5 x 26,5 cm

GRUPPE, Staffordshire, viktorianische Epoche,Schottischer Hirte mit Hund, Keramik, polychromiert, H. 37 cm, Stabspitze minimalst restauriert

PAAR PUFF-/KAMIN-/KAPITÄNSHUNDE/STAFFORDSHIRE DOGS,um 1900, comforter/spaniel's gentle, Keramik, polychromiert, Glasaugen, 28 x 25,5 cm, berieben

PAAR PUFF-/KAMIN-/KAPITÄNSHUNDE/STAFFORDSHIRE DOGS,1930er Jahre, comforter/spaniel's gentle, Keramik, polychromiert, 28 x 26 cm

  • 20 Los(e)