130 Los(e)/Seite
GATTERMANN, H., Kopist 19./20.Jh.,
BÖTTGER, Herbert (*1898 Krefeld †1954 Büderich),Öl/Lw., Goebels Hof/Frühling, links unten monogrammiert und (19)51, 44,5 x 38 cm, HR
WERTH, Paul (*1912 Soest †1977 ebd),
130 Los(e)/Seite