Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Unterer Anger 15, München, 80331, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 263855

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Books & Periodicals (1749)
Filter entfernen
1749 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1749 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Ungarn - "Mappa Novissima Regnorum Hungariae, Croatiae,Sclavoniae, nec non Magni Principatus Transylvaniae juxta accuratissimas observationes ... ...

Konvolut - Sieben Kupferstiche des 16. und 17. Jhdts.Verschied. Stecher und Formate. Unter Passepartout. (48) Aus verschiedenen Ansichtenwerken. ...

Konvolut - Ca. 20 Blätter. Verschied. Techniken, Stecher undFormate. 16.-20. Jhdt. Zwei Blätter unter Passepartout. (126) Aus verschiedenen Tafel...

Konvolut - Sechs tls. grenzkolor. Kupferstichkarten undManuskriptkarte. Verschied. Künstler und Formate. Meist 17. und 18. Jhdt. 126 Meist aus ver...

Sammlung - Ca. 70 Kupferstiche aus D. MeisnersStadtansichtensammlung "Thesaurus philopoliticus", um 1630/40. Je ca. 9 x 14 cm. Auf älterem Träger...

Sammlung - Vier Kupferstichkarten, davon eine altgrenzkolor., drei altkolor. Ca. 1680-1730. Je ca. 50 x 58 cm. Unter Passepartout. (24) Aus versc...

Sammlung - Ca. 40 Blätter. Verschied. Techniken, Stecher undFormate. Meist 19. Jhdt. (22) Aus verschiedenen Tafelwerken.- Oft knapprandig und mit...

Loading...Loading...
  • 1749 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose