1749 Los(e)/Seite
Ungarn - "Mappa Novissima Regnorum Hungariae, Croatiae,Sclavoniae, nec non Magni Principatus
Wiener Bauhütte Konvolut - Rückgänge aus unserer Auktion 71: Nrn. 1944,2018, 2020 und 2072. 125
Wiener Bauhütte Konvolut - Rückgänge aus unserer Auktion 71: Nrn. 1944,2018, 2020 und 2072. 125 ...[more]
Konvolut - Ca. 20 Blätter. Verschied. Techniken, Stecher undFormate. 16.-20. Jhdt. Zwei Blätter
Konvolut - Sechs tls. grenzkolor. Kupferstichkarten undManuskriptkarte. Verschied. Künstler und
Sammlung - Ca. 70 Kupferstiche aus D. MeisnersStadtansichtensammlung "Thesaurus philopoliticus",
Sammlung - Vier Kupferstichkarten, davon eine altgrenzkolor., drei altkolor. Ca. 1680-1730. Je ca.
Sammlung - Sechs Blätter. Verschied. Stecher und Formate.181 Aus verschied. Atlanten. - Darunter die
Sammlung - Ca. 40 Blätter. Verschied. Techniken, Stecher undFormate. Meist 19. Jhdt. (22) Aus
1749 Los(e)/Seite