"Birkin Bag 40", Hermès.
Hussmann, Albert Hinrich (1874 Lüdingworth - Fürstenberg 1946) Große Skulptur "Walküre zu Pferde". Marmorguss, schwarz-braun. H. ca. 59 cm.
Langnauer Schale. Keramik. Weiße Grundengobe, Ritz- und Malhorndekor in Rot-Grün. Unglasierter Stand. Best. Schweiz, um 1740. D. 33 cm.
Große Skulptur einer Guanyin. Holz, vollplastisch geschnitzt und mit Resten polychromer Lackfassung. Besch. China, Qing-Dynastie. H. 127 cm.