Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 398 ZWEI KUTANI VASEN DEKORIERT MIT FIGURENDARSTELLUNG ALS LAMPE 398ZWEI KUTANI VASEN DEKORIERT MIT FIGURENDARSTELLUNG ALS LAMPE Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH ZWEI KUTANI VASEN DEKORIERT MIT FIGURENDARSTELLUNG ALS LAMPE Japan, 19th/20th century Porzellan. H. von Vase ca. 29 cm. Besch. u. rest., mit Gebra... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 399 EIN KUTANI TELLER DEKORIERT MIT FASANEN 399EIN KUTANI TELLER DEKORIERT MIT FASANEN Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH EIN KUTANI TELLER DEKORIERT MIT FASANEN Japan, 19th century Porzellan. D. 36.6 cm. Auf der Unterseite signiert. Besch. u. rest., mit Gebrauchsspur... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 434 EIN LACKIERTER SCHREIBKASTEN (SUZURIBAKO) 434EIN LACKIERTER SCHREIBKASTEN (SUZURIBAKO) Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH EIN LACKIERTER SCHREIBKASTEN (SUZURIBAKO) Japan Lackwaren. 24.3x19.2x4.6 cm. Der rechteckige Kasten ist auf dem Deckel mit dem Zeichen "Shou" verz... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 435 ZWEI UKIYO-E 435ZWEI UKIYO-E Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH ZWEI UKIYO-E Japan, 19. Jahrhundert oder später Farbholzschnitt, unter Glas gerahmt. 35x22.5-39x24.8 cm (56.5x41.5 cm mit Rahmen). Das Konvolut um... Auf die Merkliste Timed