Keine Abbildung Los 302 JAPANISCHES RESTSERVICE 302JAPANISCHES RESTSERVICE Auktionshaus Rheine JAPANISCHES RESTSERVICE / TEESERVICE, 20. Jh., blaues Dekor u. a. mit Kirschblüten und Phönix. Unterschiedlich gemarkt u. a. "Aufgehende Sonne "(N... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 360 HANDSPIEGEL 360HANDSPIEGEL Auktionshaus Rheine ASIATISCHER HANDSPIEGEL, Japan, Bronze, poliert und auf der Rückseite mit Relief einer Landschaft mit Pinien und Kranichen. L. 33,5 cm (Griff mit ... Auf die Merkliste Live