Keine Abbildung Los 7 SCHALE FÜR STIFTE MIT SCHÖNER BEMALUNG 7SCHALE FÜR STIFTE MIT SCHÖNER BEMALUNG Galerie Moenius SCHALE FÜR STIFTE MIT SCHÖNER BEMALUNG Japan, Lackarbeit, Gebrauchsspuren, wohl um 1900 2.5 x 24.7 x 5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 26 KAUERNDE PERSON 26KAUERNDE PERSON Galerie Moenius KAUERNDE PERSON Japan, Netsuke, Elfenbein, wohl um 1900 4 x 2 x 2.5 cm Für den Export dieses Objekts ist eine CITES-Bescheinigung not... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 27 LIEBESPÄRCHEN 27LIEBESPÄRCHEN Galerie Moenius LIEBESPÄRCHEN Japan, Nestuke, Elfenbein, zweiteilig, signiert, wohl um 1900 5.5 x 4 x 3.5 cm Für den Export dieses Objekts ist eine CITES-Besc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 28 ERSTELLUNG EINER MASKE 28ERSTELLUNG EINER MASKE Galerie Moenius ERSTELLUNG EINER MASKE Japan, Netsuke, Elfenbein, signiert, wohl um 1900 D: 4 cm, H: 1.7 cm Für den Export dieses Objekts ist eine CITES-Besch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 29 MENSCHLICHER SCHÄDEL IN MINIATUR 29MENSCHLICHER SCHÄDEL IN MINIATUR Galerie Moenius MENSCHLICHER SCHÄDEL IN MINIATUR Japan, Netsuke, Elfenbein, signiert, wohl um 1900 2.3 x 3.5 x 2.5 cm Für den Export dieses Objekts ist eine C... Auf die Merkliste Live