Keine Abbildung Los 161 ICONA RAFFIGURANTE LA NATIVITÀ E L'ADORAZIONE DEI MAGI, FIRMATA 161ICONA RAFFIGURANTE LA NATIVITÀ E L'ADORAZIONE DEI MAGI, FIRMATA Wannenes Art Auctions Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 35,5x31AN ICON OF THE NATIVITY AND THE ADORATION OF THE MAGI, SIGNED; RESTORATIONS AND LOSSES Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 305 VASSOIO IN ARGENTO, HONG KONG, CANTON E SHANGHAI, 1854-1930, ORAFO WANG HING AND COMPANY 305VASSOIO IN ARGENTO, HONG KONG, CANTON E SHANGHAI, 1854-1930, ORAFO WANG HING AND COMPANY Wannenes Art Auctions a quattro piedini naturalistici, di forma ovale dal bordo mistilineo, decorato a foglie, animali e scene di villaggio; difettiAlt. cm 4, larg. cm ... Auf die Merkliste Live