Keine Abbildung Los 339 Konvolut Hausrat 339Konvolut Hausrat Pforzheimer Kunst- und Auktionshaus Konvolut Hausrat3tlg. Konvolut Hausrat, bestehend aus 1 Zugendstil-Zinntablett gestempelt mit Oraovit, 1 Holzschatulle, sowie Metallschatulle, Geb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 353 Mokka-Set 353Mokka-Set Pforzheimer Kunst- und Auktionshaus Mokka-Set5tlg. ziseliertes Mokka-Set, wohl Sarajevo, bestehend aus je 1 ziseliertes Tablett, Zuckerdöschen, Kanne u. 2 Bechern mit Porzellaneinsat... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3406 Lot 3406Lot Keup Kunstauktionen GbR Lot - 19./20.Jahrhundert Bronze, u.a. antike Öllampe, Puderdose 4711 Tosca Cherry, Deckeldose Marke HH, Glocke, Engel, Deckeldose, 6 Stück, Proven... Auf die Merkliste Live