Keine Abbildung Los 1207 1 Konv. Dekorationsgegenstände/Tischwaren: Silber 900 (Dänemark)/925: 1 Zuckerdose mit Knospenknauf/ 12071 Konv. Dekorationsgegenstände/Tischwaren: Silber 900 (Dänemark)/925: 1 Zuckerdose mit Knospenknauf/ Auktionshaus Weidler 1 Konv. Dekorationsgegenstände/Tischwaren: Silber 900 (Dänemark)/925: 1 Zuckerdose mit Knospenknauf/ 1 Pillendöschen sowie Versilbertes z.T. Dänem... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1215 13 Teile Silber z.B. Milchkännchen und Zuckerdose je Silber 800 Wilhelm BINDER Schwäbisch Gmünd, 121513 Teile Silber z.B. Milchkännchen und Zuckerdose je Silber 800 Wilhelm BINDER Schwäbisch Gmünd, Auktionshaus Weidler 13 Teile Silber z.B. Milchkännchen und Zuckerdose je Silber 800 Wilhelm BINDER Schwäbisch Gmünd, 1 Tablett Silber 835 LUTZ&WEIß GmbH Pforzheim ca.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1222 6 Teile Silber 800: 1 Kerzenleuchter 19. Jh., in Steckvorrichtung gemarkt Deutschland reich verziert 12226 Teile Silber 800: 1 Kerzenleuchter 19. Jh., in Steckvorrichtung gemarkt Deutschland reich verziert Auktionshaus Weidler 6 Teile Silber 800: 1 Kerzenleuchter 19. Jh., in Steckvorrichtung gemarkt Deutschland reich verziert ca. H 36cm, 1 Tablett Willy SCHMITT Hanau ca.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1228 1 Konv. Besteckteile Si (ca. 10 Teile) sowie versi. Besteckteile u.a. und 12281 Konv. Besteckteile Si (ca. 10 Teile) sowie versi. Besteckteile u.a. und Auktionshaus Weidler 1 Konv. Besteckteile Si (ca. 10 Teile) sowie versi. Besteckteile u.a. und versi. Kaffeekanne mit Milchkännchen, Zuckerdose u.a., je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live