Dekorative Dosen kaufen

12 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (12)

Land

  • Auktionshaus Weidler (12)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • 12 Los(e)

1 kleines Deckeldöschen wohl Metall vergoldet mit Mosaikarbeit "Blumenmotiv" min. besch., H ca. 2,5cm, ca. D 5,5cm, Asp./Gsp./leichte Dellen

1 Deckeldose Porzellan DRESDEN, polychrome Bemalung, goldstaffiert, Deckel mit reliefiertem Rosenzweigknauf, L ca. 15,5cm, berieben, Asp.