Glas: Gläser kaufen

2 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (2)
Filter entfernen

Auktionshaus

  • HanseArt GmbH & Co. KG (2)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 2 Los(e)
    /Seite

3 Barock-Gläser, deutsch, 18.Jh. Klarglas, 1 Kutscherglas mit gebauchtem Hohlschaft, 1 Trichterglas auf breitem, gewölbtem Stand und 1 Schnapsglas...

Kleines Konvolut Gläser, wohl deutsch, 19./20.Jh., 5-tlg. Klarglas, variierende Formen und Größen, teilweise floraler Schliffdekor, ungemarkt, H c...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose