Keine Abbildung Los 490 3 Barock-Gläser, deutsch, 18.Jh. 4903 Barock-Gläser, deutsch, 18.Jh. HanseArt GmbH & Co. KG 3 Barock-Gläser, deutsch, 18.Jh. Klarglas, 1 Kutscherglas mit gebauchtem Hohlschaft, 1 Trichterglas auf breitem, gewölbtem Stand und 1 Schnapsglas... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 496 Kleines Konvolut Gläser, wohl deutsch, 19./20.Jh., 5-tlg. 496Kleines Konvolut Gläser, wohl deutsch, 19./20.Jh., 5-tlg. HanseArt GmbH & Co. KG Kleines Konvolut Gläser, wohl deutsch, 19./20.Jh., 5-tlg. Klarglas, variierende Formen und Größen, teilweise floraler Schliffdekor, ungemarkt, H c... Auf die Merkliste Live