Keine Abbildung Los 154 Gunnel Sahlin für Kosta Boda 154Gunnel Sahlin für Kosta Boda Auktionshaus Arnold Gunnel Sahlin für Kosta Boda, zwei Karaffen, blaues bzw. grünes Glas, mattiert, H = 29 cm, und Vase, grün gestreiftes Dekor, H = 20 cm; zwei Vasen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 167 Vase, Schale und Tafelaufsatz 167Vase, Schale und Tafelaufsatz Auktionshaus Arnold Vase, Schale und Tafelaufsatz, Glas, je mit 925 Silbermontierung, H = 16,5 cm und 26 cm bzw. D = 20,5 cm; dazu fünf Schnapsgläser mit zwei Karaffe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 168 Tantalus, Holz, mit Metallbügel 168Tantalus, Holz, mit Metallbügel Auktionshaus Arnold Tantalus, Holz, mit Metallbügel und drei beschädigten Glas-Karaffen, H = 30 cm, o.S. (40952/24) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 169 Vier und vier verschiedene Weinrömer 169Vier und vier verschiedene Weinrömer Auktionshaus Arnold Vier und vier verschiedene Weinrömer, vier Schnapsrömer, vier Likörrömer, je mit farbiger Kuppa, dazu fünf Gläser und Pokalglas, mit Widmung, dat.... Auf die Merkliste Live