Glas: Karaffen kaufen

4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Künstler / Marke

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Arnold (4)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Gunnel Sahlin für Kosta Boda, zwei Karaffen, blaues bzw. grünes Glas, mattiert, H = 29 cm, und Vase, grün gestreiftes Dekor, H = 20 cm; zwei Vasen...

Vase, Schale und Tafelaufsatz, Glas, je mit 925 Silbermontierung, H = 16,5 cm und 26 cm bzw. D = 20,5 cm; dazu fünf Schnapsgläser mit zwei Karaffe...

Tantalus, Holz, mit Metallbügel und drei beschädigten Glas-Karaffen, H = 30 cm, o.S. (40952/24)

Vier und vier verschiedene Weinrömer, vier Schnapsrömer, vier Likörrömer, je mit farbiger Kuppa, dazu fünf Gläser und Pokalglas, mit Widmung, dat....

Loading...Loading...

Bieten Sie bei LOT-TISSIMO auf hochwertige Glaskrüge, die von vertrauenswürdigen Auktionshäusern aus der ganzen Welt angeboten werden.

Kürzlich aufgerufene Lose