Los 2950
1 Bodenvase Keramik 20. Jh. mit asiatischem Kirschblütendekor auf blauem Grund, H ca. 81cm, z.T. min
1 Bodenvase Keramik 20. Jh. mit asiatischem Kirschblütendekor auf blauem Grund, H ca. 81cm, z.T. min. besch., Asp. [Unsererseits kein Versand mögl...