Konvolut Wedgwood
Paar Vasen, runder Fuß, leicht gebaucht, weiß glasiert, gewellter Rand, 70er Jahre Dekor, H 20 cm, blaue Schwertermarke Meissen, I. Wahl
Vier Vasen, Trompetenform, weiß, runder Fuß und Schaft, in vier verschiedenen Größen, 24 cm,19 cm, 15 cm, 13 cm, FM KPM Berlin
Paar Vasen, auf geschwungenen Füßen stehend, Wandung mit goldenen Ranken verziert, Medaillon mit Rosen bzw. Parkszenen, H 16 cm, B 16 cm, 19.Jh.
Zwei Art Deco Vasen, beigefarben glasiert, bunt bemalt, im Boden sign., Fuß und Rand an zwei Stellen leicht best., H 27 cm bzw. 22 cm, um 1920
Paar Vasen, beigefarben, mit blauen Ranken und Ornamenten bemalt, H 18 cm, FM Delft