Keramik & Fayencen kaufen

6 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Künstler / Marke

  • Goldscheider (6)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (6)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Goldscheider Wien um 1911/12Tänzerin " Ruth"Keramik, weißer Scherben farbig staffiert, glasiertHöhe 37 cm, Breite 27 cm, Tiefe 16 cmAm Boden gemar...

Goldscheider Wien um 1920/25Tänzerin im BlumenkleidKeramik, weißer Scherben, farbig staffiert, glasiertHöhe 40 cm, Breite 24 cmAm Boden gemarkt Go...

Goldscheider Wien um 1920/25Tänzerin im blauen RockEntwurf Stefan DakonKeramik, weißer Scherben, farbig staffiert, glasiertHöhe 38,5 cm, Breite 27...

Goldscheider Wien um 1920/25BadendeEntwurf Stefan DakonKeramik, weißer Scherben, farbig staffiert, glasiertHöhe 40 cmAm Sockel Künstlersignet Dako...

Goldscheider Wien um 1920/25TänzerinKeramik, weißer Scherben, farbig staffiert, glasiertHöhe 41,5 cm, Breite 17,5 cm, Tiefe 17 cmAm Boden gemarkt ...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose