Keine Abbildung Los 116 Ivanhoe Gambini - Vase, 50er Jahre 116Ivanhoe Gambini - Vase, 50er Jahre Bozner Kunstauktionen Ivanhoe Gambini - Vase, 50er Jahre - Glasierte Keramik, h. 38 cm, alte Austellung-Etikett im inneren Provenienz: Künstler atelier, Privatsammlung Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 338 Albert Bechtold - Tiroler Kaiserjäger, 1916 338Albert Bechtold - Tiroler Kaiserjäger, 1916 Bozner Kunstauktionen Albert Bechtold - Tiroler Kaiserjäger, 1916 - Porzellan, H. 14 cm, B. 17 cm, T. 9 cmBezeichnet: Tirol 1915-16 / J. T. R. Pustertal /modelliert v. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 342 Maria Delago - Boznerin mit Heiliggeisthaube 342Maria Delago - Boznerin mit Heiliggeisthaube Bozner Kunstauktionen Maria Delago - Boznerin mit Heiliggeisthaube - Glasierte Keramik, H. 26 cm, kleine RestaurierungMonogrammiert Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 343 Maria Delago - Blauer Krug 343Maria Delago - Blauer Krug Bozner Kunstauktionen Maria Delago - Blauer Krug - Glasierte Keramik, H. 20 cmMonogrammiert Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 344 Maria Delago - Blaue Schale, 1977 344Maria Delago - Blaue Schale, 1977 Bozner Kunstauktionen Maria Delago - Blaue Schale, 1977 - Glasierte Keramik, Dm 21,8 cmMonogrammiert u. datiert Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 345 Maria Delago - Große blaue Schüssel, 1958 345Maria Delago - Große blaue Schüssel, 1958 Bozner Kunstauktionen Maria Delago - Große blaue Schüssel, 1958 - Glasierte Keramik, Dm 36,5, minimale FehlstelleMonogrammiert u. datiert Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 348 May Hofer - Leopard im Dschungel 348May Hofer - Leopard im Dschungel Bozner Kunstauktionen May Hofer - Leopard im Dschungel - Emaille, 24,8 x 25,5 cmMonogrammiert, rückseitig datiert Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 349 May Hofer - Spiegel 349May Hofer - Spiegel Bozner Kunstauktionen May Hofer - Spiegel - Kupfer, Emaille, 27 x 22 cm Auf die Merkliste Live